пятница, 24 мая 2013 г.

K2 приняло участие в SharePoint Conference Ukraine 2013

22 мая 2013 года в Киеве состоялось одно из самых значимых событий по Microsoft SharePoint во всем постсоветском пространстве - конференция SharePoint Conference Ukraine. Конференция, организованная компанией-партнером K2 в Украине - Lizard-Soft, прошла в отеле Русь и собрала более 200 участников.







Спикеры конференции были разделены на три потока - бизнес, ИТ и разработка, и среди приглашенных докладчиков было немало зарубежных гуру SharePoint и технологий с ним связанных.


Компанию К2 представлял автор этого блога, Андрей Холинов, и мною был впервые представлен широкой публике наш новый продукт - K2 Connector for SharePoint 2013. В презентации и небольшом видеофрагменте, иллюстрирующем пример работы этого продукта, посетители конференции смогли увидеть основные отличия данного продукта от предыдущего поколения решений K2 для SharePoint (K2 blackpoint), познакомиться с основными его характеристиками, особенностями и функциональными возможностями.


Отдельно был представлен RoadMap для K2 Connector for SharePoint 2013 и планы компании по его развитию.

Было также очень приятно встретить на данной выставке коллег из компании AvePoint, с которыми нас связывают партнерские отношения во многих регионах мира.


Более подробную информацию можно найти на сайте конференции - http://spcua.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий