среда, 28 ноября 2012 г.

Добро пожаловать!

Добрый день!

Рад приветствовать Вас на первой русскоязычной доске целиком и полностью посвященной платформе K2 - лидирующему, наверное, на сегодня решению по автоматизации бизнес-процессов (BPM-системе), существующему на технологиях Microsoft .NET.

Автором данного блога являюсь я - Андрей Холинов. Занимаюсь разработкой и внедрением решений на платформе K2 с 2005 года. В настоящий момент являюсь ведущим техническим специалистом компании K2NE (подразделение Северная Европа), а также руковожу направлением по развитию бизнеса на территории России и в странах СНГ.

Буду только рад, если и Вы примете активное участие в данном блоге, делясь своими впечатлениями, комментариями, вопросами и ответами. Рекомендуйте этот блог своим друзьям и всем тем, кому не безынтересна тема BPM-систем, автоматизации бизнес-процессов, K2 и других решений в данной области.

Постараюсь не разочаровать Вас своевременностью и актуальностью публикуемых материалов. Всегда открыт для вопросов, обсуждений и дискуссий. Надеюсь, что данный ресурс покажется Вам интересным.

Другие полезные ресурсы:

  • http://www.k2.com - веб-сайт K2
  • http://www.k2underground.com - сообщество пользователей K2, форумы, видео, кастомные компоненты и сервисы, и многое другое
  • http://www.facebook.com/groups/k2guru/ - страничка K2 Гуру в фейсбуке, где присутствует не только публикация интересного материала, но и идут активные обсуждения между участниками.

2 комментария:

  1. yahoo is search engine and web service provider.its also known for its web portal.yahoo provides business services also like yahoo web hosting.
    yahoo support

    ОтветитьУдалить
  2. We are a group of volunteers and starting a new scheme
    in our community. Your site offered us with valuable information to work on. You have done an impressive job and our whole community will be grateful to you.
    roku.com/link

    ОтветитьУдалить