среда, 18 сентября 2013 г.

Русскоязычный вариант K2 Worklist webpart для SharePoint

Всегда с удовольствием делюсь материалами, которые поступают от коллег. Вот и на этот раз спешу представить слово Константину Фуксзону (компания "АВК", Украина), который вместе со своим коллегой, переработали стандартный K2 WorkList webpart. Но лучше предоставлю слово самому Константину:

"Я и мой коллега Константин Бондарчук хотим поделиться с русскоязычным сообществом К2 стандартной веб-частью К2 Worklist, которая переведена нами на русский язык (правда где-то на 95%). Приносим извинения за неточности формулировок))



Кроме того, в данную веб-часть добавлен очень и очень полезный функционал, а именно - мы сделали Фолио кликабельным столбцом, по которому теперь также открывается форма задачи. Функционал выпадающего списка при этом никак не пострадал. Из нашего опыта - отсутствие клика по первому столбцу сильно раздражает бизнес-пользователей и даже иногда приводит в замешательство некоторых ИТ специалистов.


 

Инструкция по установке веб-части находится внутри в архиве. От себя же добавлю - при установке веб-части обязательно необходимо отозвать решение - стандартную веб-часть К2 Worklist и заново его развернуть. В противном случае будет неправильно работать ссылка для ViewFlow как из кастомной веб-части, так и из стандартной.

Загрузить вебчасть можно здесь: Custom Tasklist Webpart.zip

Если будут любые вопросы, пишите (fukszon.kostya@gmail.com)"

Комментариев нет:

Отправить комментарий